Die offiziellen Endergebnisse aller PSG Cup Disziplinen sind ab sofort unter PSG-Cup Infos zu finden. Wir gratulieren allen Siegern und Platzierten!
Name Verein LK Aö-Mü Singham O´piebing Eggen-felden Landau Aö-Mü Buch Eichen-dorf Birnbach Karpfham Bad Füssing Arnstorf Pfarr-kirchen Gesamt
                              Finale  
     

23.+

24.03.

13.+

14.04.

01.-05.05 30.05.-02.06.

15.+

16.06

28.-

30.06.

05.-

07.07.

13.+

14.07.

24.+

25.08

03.09.

14.+

15.09.

21.+

22.09

03.10.  
                                 
Rudolph Christine RSV Gut Aichet 5 x x 21 x 18 x 25 25 25 25 x 21 25 185
Zauner Sandra RFV Arnstorf 4 x x 25 18 21 9 x 18 9 x 0 x 0 100
Chakkour Pierre RFV Pfarrkirchen 4 18 21 x x x 18 x x 18 x x x x 75
Paintmayer Christina RFV Eggenfelden 4 5 x x 25 x x 18 x x x x 25 x 73
Birndorfer Lisa RFV Karpfham 5 4 x 15 x x 18 x x 21 x x x x 58
Bauer Selina Einzelmitglied 4 25 25 0 0 x 4 x x x x x x x 54
Scharl Angelina LRFV Buch 4 x x x x x x 21 11 x 15 x x x 47
Knaus Lisa RFV Karpfham 5 x x x x x x x x x 21 25 x x 46
Schlager Marlies RFV AÖ-Mü 4 21 x x x x 25 x x x x x x x 46
Huber Michaela RFV AÖ-Mü 4 18 x x x x 25 x x x x x x x 43
Schrömer Miriam RFr. Höcking 4 x x x x 25 x x 15 x x x x x 40
Mayrl Ronja RFV Geisenhausen 4 x x 18 x x x x x 15 x x x x 33
Gerber Attila RFV Wienertsham 5 x x x x x x x x 11 x x x 21 32
Körber Anke RFV Eggenfelden 4 x x x 21 x 7 x x x x x x x 28
Dietl Brigitte RFV AÖ-Mü 4 15 x x x x 11 x x x x x x x 26
Schrankl Anna RFV AÖ-Mü 4 25 x x x x x x x x x x x x 25
Wulfert Lara RFV Geisenhausen 5 x x x x x x x x 5 x x 0 18 23
Gillmaier Nicole LRFV Buch 5 x x x x x x x 21 x x x x x 21
Sterrantino Sara RFV AÖ-Mü 4 x x x x x 21 x x x x x x x 21
Zepmeisel Magdalena RFV AÖ-Mü 4 21 x x x x x x x x x x x x 21
Schwendinger Georg RFV Pfarrkirchen 5 x x x 15 x x x x 3 x x x x 18
Gossner Dr. Alfred RFV AÖ-Mü 4 x x 9 x x x 7 x x x x x x 16
Grill Lena RFV AÖ-Mü 4 x x x x x 15 x x x x x x x 15
Stecher Susanna Rfd. Höcking 5 x x x x x x 15 x x x x x x 15
Forster Ramona RFV AÖ-Mü 5 9 x x x x 5 x x x x x x x 14
Bleh Yannic RFV Amsham 4 x x x x x x 11 x x x x x x 11
Köhler Christina RFV Pfarrkirchen 5 x x 11 x 0 x x x x x x x x 11
Niedermüller Kathrin RFV Karpfham 4 x x x x x x x x x 11 x x x 11
Lekiqi-Eder Julia RFV Arnstorf 5 x x x x x x x x x 9 x x x 9
Zwick Tamara LRFV Buch 5 x x x x x x 9 x x x x x x 9
Deißenböck Julia RFV AÖ-Mü 4 7 x x x x x x x x x x x x 7
Bruckmeier Lisa-Marie RFV Gut Aichet 4 x x x x x x x x 4 x x x x 4
Bachl Emma RFV Pfarrkirchen 5 x x x x x x x x x x x 0 x 0
Brezovec Ines RFV AÖ-Mü 5 x x x x x 0 x x x x x x x 0
Eckinger Amelie LRFV Buch 5 x x x x x x 0 x x x x x x 0
Eder Bianka RFV Karpfham 4 x x x x x x x x x 0 x x x 0
Fehn Manuela RFV Pfarrkirchen 5 x x x x x x x x 0 x x x x 0
Feilkas Tanja RFV AÖ-Mü 5 x x x x x x x x 0 x x x x 0
Leserer Sabrina RFV AÖ-Mü 4 x x x x x x x x 0 x x x x 0
Pfafflinger Moritz Rottaler RFV 4 x 0 x x x x x x x x x x x 0
Speckmaier Nina LRFV Buch 4 x x 0 x x x x x x x x x x 0
Steckenbiller Tobias RFV Geisenhausen 4 x x 0 x x x x x x x x x x 0