Die offiziellen Endergebnisse aller PSG Cup Disziplinen sind ab sofort unter PSG-Cup Infos zu finden. Wir gratulieren allen Siegern und Platzierten!
Name Verein LK Buch Aö-Mü Singham O´piebing Eggen-felden Landau Aö-Mü Buch Eichen-dorf Birnbach Karpfham Bad Füssing Arnstorf Pfarr-kirchen Ges.
                                Finale  
      16.03.

23.+

24.03.

13.+

14.04.

01.-05.05 30.05.-02.06.

15.+

16.06

28.-

30.06.

05.

-07.07.

13.+

14.07.

24.+

25.08.

03.09.

14.+

15.09.

21.+

22.09

03.10.  
                                   
Wulfert Lara RFV Geisenhausen 5 25 x 15 15 21 15 25 21 4 15 x 18 21 5 200
Sigl Pia RFV Amsham 5 0 4 7 7 25 25 21 0 0 18 21 11 15 9 163
Plendl Sabrina RFV Arnstorf 6 x x x x x 0 x x 25 25 x x 25 25 100
Eckinger Amelie LRFV Buch 5 18 21 x 11 x 18 18 x x x x x x x 86
Sigl Nina RFV Amsham 5 15 5 0 5 11 15 15 0 18 x x x x x 84
Gerber Attila RFV Wienertsham 5 x x 18 15 18 18 x 0 x 9 x x x x 78
Lechner Lena RFV AÖ-MÜ 6 x 25 x x x x 25 x x x x x x 18 68
Schädelbauer Nicole RFV Amsham 6 7 0 3 x 5 11 x 18 9 0 x x x x 53
Bachl Emma RFV Pfarrkirchen 5 x x x 25 x x x 25 x x x x x x 50
Grübl Heidemarie RFV Pfarrkirchen 5 x x x 21 x 4 x 9 0 x x x 9 3 46
Mörs Katja RFV Arnstorf 5 x 0 9 x x x x x x 21 x x 11 x 41
Forster Ramona RFV AÖ-MÜ 5 x 15 x x x x 21 x x x x x x x 36
Sperl Michael RFV Arnstorf 6 x x x x 15 x x x x x x x x 21 36
Feilkas Tanja RFV AÖ-MÜ 5 x 25 x x x x 9 x x x x x x x 34
Plötz Sabrina RFV Eggenfelden 5 5 x x 25 x x x x x x x x x 4 34
Lehner Stefan RFV AÖ-MÜ 6 x 18 x x x x 15 x x x x x x x 33
Rodner Lena-Anna RFV Amsham 5 21 0 x x x x x 0 x x x x x 11 32
Schwaiberger Verena Einzelmitglied 5 x x 21 x x x x x 11 x x x x x 32
Gruber Alexandra PPSG Krottenthal 5 x x x 9 x 21 x x x x x x x x 30
Zitzelsberger Christoph RFV AÖ-MÜ 5 9 9 x x 0 0 0 x x 11 x x x x 29
Krempl Alexandra Einzelmitglied 5 x x x x 3 25 x x x x x x x x 28
Zellner Stefanie Rottaler RFV 5 x x x x 9 x x x 15 4 x 0 x x 28
Butz Dr. Verena PPSG Krottenthal 5 x x x 5 x 21 x x x x x x x x 26
Lange David RFV Amsham 5 x x x x 0 3 x 3 5 x x x x 15 26
Schubert Lara PPSG Krottenthal 5 x x x 21 x 5 x x x x x x x x 26
Brezovec Ines RFV AÖ-MÜ 5 x 0 x x x x 18 x x x x x 7 x 25
Knaus Lisa RFV Karpfham 5 x x 25 x x x x x x x x x x x 25
Kohlpaintner Tanja RFV Ortenburg 6 x x x x x x x x x x 25 x x x 25
Meinberg Daniela RFV Pfarrkirchen 5 x x x x x x x x x x x 25 x x 25
Bachhäubl Katharina RFV Geisenhausen 5 x x x x x x x x x x x 21 x x 21
Bachmaier Elena RFV AÖ-MÜ 5 11 x x 7 x x 3 x x x x x x x 21
Birndorfer Lisa RFV Karpfham 5 x 21 x x x x x x x x x x x x 21
Dachs-Stoffel Yvonne RFV Pfarrkirchen 6 x x x x x x 0 x 21 x x x x x 21
Fehn Manuela RFV Pfarrkirchen 5 0 x x 21 x x x x x x x x x x 21
Kellnberger Lena RFV Arnstorf 5 x x x 18 x x x x x 0 x x x x 18
Reißler Regina RFV Geisenhausen 6 x x x 18 0 0 x x x x x x x x 18
Eder Alina RFV Amsham 5 4 7 4 x x x x x x x x x x x 15
Schenk Julia RFV Amsham 5 x x x x x x x 15 x x x x x x 15
Sommer Tamara RFV Arnstorf 6 x x x 11 0 0 x 4 x x x x x x 15
Vitr Julia RFV Pfarrkirchen 6 x x x x 0 x x x x x x x 5 7 12
Ganselweit Nicole RC Winterstetten 6 x x x 4 x 0 x x x 7 x x x x 11
Hoffmeister Fabian Pffrd. Bad Füssing 5 x x 11 x x x x x x x x x x x 11
Hörmann Dr. Patricia RFV Pfarrkirchen 5 x x x 11 x x x x 0 x x x x x 11
Rudolph Christine RSV Gut Aichet 5 x 11 x x x x x x x x x x x x 11
Schiffner Hannah Pfrd. Höcking 6 x x x 11 x x x 0 x x x x 0 x 11
Sonnleitner Bianca RFV Arnstorf 5 x x 0 x x x x 11 x x x x x x 11
Starkl Stephanie RFV AÖ-MÜ 6 x x x x x x 11 x x x x x x x 11
Winterstetter Laura PPSG Krottenthal 5 x x x 9 x x x x x x x x x x 9
Abou El-Zahab Vanessa LRFV Buch 5 x x x x x 7 x x x x x x x x 7
Hanauer Vanessa RFV AÖ-MÜ 6 x x x x x x 7 x x x x x x x 7
Kaltenegger Theresa RV Massing 5 x x x x x x x 7 x x x x x x 7
Pleintinger Anna Pffrd. Eichendorf 5 x x x 0 x x x x 7 x x x 0 x 7
Rechenmacher Anna RFV Pfarrkirchen 5 x x x x 4 x x 0 x 3 x x x x 7
Schneider Eva-Sophie RFV Karpfham 5 x x x x 7 x x x x x x x x x 7
Schwendinger Georg RFV Pfarrkirchen 5 0 x x 7 x x x x x x x x x x 7
Kreuzpaintner Lisa Einzelmitglied 5 x x x x x x x 5 x x x x x x 5
Schnellhammer Katrin Rottaler RFV 6 x x 5 x 0 x x x x x x x x x 5
Witzan Lisa-Marie RFV AÖ-MÜ 6 x x x x x x 0 x x 5 x x x x 5
Busch Friederike Rottaler RFV 6 x x x x x x x x x x x x 4 x 4
Winkler Vanessa RFV AÖ-MÜ 6 x x x x x x 4 x x x x x x x 4
Golginger Julia RFV Arnstorf 6 x x x x x x x x x x x x 3 x 3
Horn Sascha RFV AÖ-MÜ 5 x 3 x x x x x x x x x x x x 3
Steinberger Corinna LRFV Buch 6 3 x x x x x x x x x x x x x 3
Weichselgartner Martina RFV Geisenhausen 5 x x x x x x x x 3 x x x x x 3
Breitenwinkler Sophia RFV Geisenhausen 6 x x x x x x x x x x x x 0 x 0
Köhler Christina RFV Pfarrkirchen 5 x x x x x x x x x x x x x x 0
Leitmann Andrea RFV AÖ-MÜ 6 x 0 x x x x x x x x x x x x 0
Mayer Laura RFV AÖ-MÜ 6 x x x x x x x x x 0 x x x x 0
Pinzl Pia Rottaler RFV 6 x x x x 0 x x x x 0 x x x x 0
Sandweger Sina Rfr. Höcking 6 x x x x 0 0 x x x x x x x x 0
Schaitl Alina RFV Pfarrkirchen 5 x x x x x x x x x 0 x x x x 0
Spiegl Anna Lena RFV Amsham 6 x x x x x 0 x x x x x x x x 0
Zwick Tamara LRFV Buch 5 x x x x x 0 0 x x x x x x x 0